75306-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services ambulanciers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de transport de patient à destination du Centre Eugène Marquis ou depuis son site Avenue Bataille Flandres-Dunkerque à Rennes
Numéro de référence: 2023.MLR.001
II.1.2.
Code CPV principal
85143000 Services ambulanciers
II.1.4.
Description succincte
Prestation de transport sanitaire de patients
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Transport des patients hors patients CEM/CHU
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Transport de patients à la charge du Centre Eugène Marquis hors patients CEM/CHU
Transport de patients, du CEM vers ou depuis le CHU
Lot nº: 2
Transport de patients à la charge du Centre Eugène Marquis, du CEM vers ou depuis le CHU