2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, construction, aménagement, entretien et maintenance de bâtiments d’hébergement pour les Forces Armées en Guyane
Description: Conception, construction, aménagement, entretien et maintenance de bâtiments d’hébergement pour les Forces Armées en Guyane
Identifiant interne: P25-011
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AC à MS passé en marché global sectoriel pour la conception, la construction, l’aménagement, l’entretien et la maintenance de bâtiments d’hébergement relevant des FAG