See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance corrective et évolutive des systèmes et accessoires de radio mobile privée (PMR) et de radio mobile numérique (DMR)
Description: L'objet de ce contrat concerne la réalisation d'un marché public pluriannuel (4 ans) de fournitures ayant pour objet la maintenance corrective et évolutive des systèmes et accessoires de radio mobile privée (PMR) et de radio mobile numérique (DMR).
Identifiant interne: 24CA304 - 1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24CA304 - 1 Systèmes PMR fonctionnant sur les bandes de fréquence 66-88 MHz et 446MHz et leurs accessoires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 24CA304 - 1 Systèmes PMR fonctionnant sur les bandes de fréquence 118-137 MHz, 136-174 MHz, 140-174 MHz et leurs accessoires
Identifiant interne: 2