Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.annecy.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.annecy.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de carburant pour moteur 2 temps en bidon de 5 litres
Numéro de référence: 23ff-Cp-0555-G
II.1.2.
Code CPV principal 09130000 Pétrole et distillats
II.1.4.
Description succincte
les montants de l'accord-cadre sont définis comme suit :Montant minimum en euro(s) Ht : 10 000,00montant maximum en euro(s) Ht : 50 000,00ce montant annuel s'entend par période à compter de la date de notification ou d'anniversaire du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09130000 Pétrole et distillats
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60