7533-2023 - RésultatsFrance-Le Port: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation De Nettoyage Des Locaux Et De Vitrages Des Differents Sites Du Gpmdlr
Numéro de référence: 2022-Mn-Ach-1724
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestation De Nettoyage Des Locaux Et De Vitrages Des Differents Sites Du Gpmdlr
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - nettoyage courant des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage courant des locaux
lot no2 - nettoyage des vitrages extérieurs
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage des vitrages extérieurs