753333-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Longuenesse: Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Coordination Sécurité et Protection de la Santé sur les chantiers de génie civil
Numéro de référence: 2023-44
II.1.2.
Code CPV principal
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
la présente consultation a pour objet la Coordination Sécurité et Protection de la Santé de niveaux Ii et Iii sur les chantiers de génie civil
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations