2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de commissaire aux comptes pour la période de 2026 à 2031
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2025_13_0001
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1737533