Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission opérationnelle de diagnostic social et d'accompagnement au relogement dans le cadre de démolitions (Immeubles bouvier, canopus, algol, achernard, aigle, aldebaran) pour l'op
Numéro de référence: 23AFJ12
II.1.2.
Code CPV principal 79315000 Services de recherche sociale
II.1.4.
Description succincte
mission opérationnelle de diagnostic social et d'accompagnement au relogement dans le cadre de démolitions (Immeubles bouvier, canopus, algol, achernard, aigle, aldebaran) pour l'oph Rouen Habitat à Rouen (76)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79315000 Services de recherche sociale
II.2.4.
Description des prestations
diagnostic social et d'accompagnement au relogement dans le cadre de démolitions (Immeubles bouvier, canopus, algol, achernard, aigle, aldebaran) pour l'oph Rouen Habitat à Rouen (76)