753487-2024 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques – ACHAT ET LIVRAISON DE PRODUITS CHIMIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT ET LIVRAISON DE PRODUITS CHIMIQUES
Description: ACHATS ET LIVRAISON DE PRODUITS CHIMIQUES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24000000 Produits chimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits Chimiques Solide et Liquide
Description: Achat de Produits Chimiques Solide et Liquide
Nomenclature principale (cpv): 24310000 Produits chimiques inorganiques de base
Lot: LOT-0002
Titre: Réactifs Spectro DR6000 et autres
Description: Achat Réactifs Spectro DR6000 et autres