753520-2023 - RésultatsFrance-Le Bourget: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'élagage, de rognage et d'abattage d'arbres pour les besoins de la ville du Bourget
Numéro de référence: 2023-023
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77211300 Services de défrichement, 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage
II.2.4.
Description des prestations