753613-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'assainissement – Prestations de maintenance et de travaux sur les groupes de pompage des réseaux d'assainissement sur le territoire de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance et de travaux sur les groupes de pompage des réseaux d'assainissement sur le territoire de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Description: Marché à bons de commande 2 lots
Identifiant interne: EPT 2524
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone 1 constituée des communes de Vincennes, Fontenay-sous-Bois, Nogent-sur-Marne, Le Perreux-sur-Marne, Bry-sur-Marne, Saint-Maurice, Charenton-le-Pont et Saint-Mandé
Description: Montant maximum annuel : 3.000.000,00 euros HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone 2 constituée des communes de Villiers-sur-Marne, Joinville-le-Pont, Champigny-sur-Marne, Saint-Maur-des-Fossés et Maisons-Alfort
Identifiant interne: 2