753627-2024 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur – Fourniture de bus avec chauffeurs permettant la mise en place d’un système de navettes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bus avec chauffeurs permettant la mise en place d’un système de navettes
Description: Marché relatif à la fourniture de bus avec chauffeurs permettant la mise en place d'un Système de navettes.
Identifiant interne: 20240013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché relatif à la fourniture de bus avec chauffeurs permettant la mise en place d’un Système de navettes.
Options:
Description des options: Cf.CCAP