Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche De Nettoyage Des Residences De Beziers Mediterranee Habitat
Numéro de référence: 2022-19
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage De 38 Residences
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage De 64 Redisences
Lot nº: 02