753750-2024 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture et livraison de titres restaurant
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de titres restaurant
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant (formats papier et dématérialisé) destinés aux agents de la Ville de Saint-Berthevin.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de titres restaurants
Identifiant interne: 1