753838-2023 - RésultatsFrance-Carentan-les-Marais: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de conteneurs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Numéro de référence: 2023-10
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de matériels et d'équipements de pré collecte adaptés aux différents flux de déchets ménagers et assimilés collectés sur le territoire de la Communauté de Communes de la Baie du Cotentin
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Fourniture de bacs roulants Omr et Rshv et pièces détachées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bacs roulants Omr et Rshv et pièces détachées
lot no2 Fourniture d'abri-bacs et pièces détachées
Lot nº: 2
fourniture d'abri-bacs et pièces détachées
lot no3 Fournitures de composteurs
Lot nº: 3
fournitures de composteurs
lot no4 Fourniture de bioseaux
Lot nº: 4
39234000 Caisses à compost
fourniture de bioseaux
lot no5 Fourniture de dispositifs de collecte des cartons en apport volontaire
Lot nº: 5
fourniture de dispositifs de collecte des cartons en apport volontaire