Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien de l'orgue de la Chapelle Notre Dame des Armées
Numéro de référence: Ch18
II.1.2.
Code CPV principal 50860000 Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services passé en Marché passé sans publicité ni mise en concurrence (Article R2122-8 Inférieur au seuil de mise en concurrence - Code de la commande publique)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37300000 Instruments de musique et pièces pour instruments de musique, 37311300 Orgues musicaux
II.2.4.
Description des prestations