Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels pour la Régie des Bâtiments : Electricité, plomberie, bois et accessoires, ferronnerie
Numéro de référence: Av23-29
II.1.2.
Code CPV principal 31600000 Matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de matériel de plomberie
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de matériel de plomberiemontant Ht minimum annuel : 10 000,00 euro(s) (H.T.). Montant Ht maximum annuel : 90 000,00 euro(s) (H.T.)