753953-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conception de sites WWW (World Wide Web) – Reprise, développement, évolutions, hébergement et maintenance en conditions opérationnelles de l’offre WebSite Factory.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Reprise, développement, évolutions, hébergement et maintenance en conditions opérationnelles de l’offre WebSite Factory.
Description: Reprise, développement, évolutions, hébergement et maintenance en conditions opérationnelles de l’offre WebSite Factory.
Identifiant interne: METEO-FRANCE2637F0267
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0001