See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conduite d'opération relative à deux opérations de construction neuve dans le cadre du CCT 2024 - 2027 & POE FEDER 2021 - 2027 pour l'Université de La Réunion
Description: Conduite d'opération relative à deux opérations de construction neuve dans le cadre du CCT 2024 - 2027 & POE FEDER 2021 - 2027 pour l'Université de La Réunion
Identifiant interne: 2024SCONDUIT16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conduite d'opération pour la construction d'un gymnase bioclimatique sur le campus du Tampon
Description: Conduite d'opération pour la construction d'un gymnase bioclimatique sur le campus du Tampon
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0006
Titre: Conduite d'opération pour la construction d'un grand amphithéâtre à Saint Pierre - Terre Sainte
Description: Conduite d'opération pour la construction d'un grand amphithéâtre à Saint Pierre - Terre Sainte
Identifiant interne: 2