2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS DE REALISATION DE L'EXPOSITION TEMPORAIRE " INSECTES "
Description: La présente consultation a pour objet les prestations de réalisations de l'exposition temporaire " Insectes " à la Grande Galerie de l'Evolution du Muséum national d'Histoire naturelle.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 39154000 Équipements d'exposition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication de l'agencement scénographique
Description: Fabrication de l'agencement scénographique
Identifiant interne: 26105-T Lot n°1 Fabrication de l'agencement scénographique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et intégration des matériels et équipements électriques et d'éclairages, audiovisuels et multimédias
Description: Fourniture et intégration des matériels et équipements électriques et d'éclairages, audiovisuels et multimédias
Identifiant interne: 26105-S Lot n°2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154000 Équipements d'exposition