754194-2023 - RésultatsFrance-Perpignan: Défibrillateur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Defibrillateurs Automatises Externes Pour Le Departement Des Pyrenees-Orientales Ainsi Que La Fourniture De Coffrets De Remisage De Protection Pour Defibrillateurs
Numéro de référence: Bba-2023-Fcs-Ssi-0115
II.1.2.
Code CPV principal
33182100 Défibrillateur
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.L'accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture De Defibrillateurs Externes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture De Coffrets De Remisage Et De Protection Pour Defibrillateurs
Lot nº: 2
33182240 Pièces et accessoires pour stimulateurs cardiaques