754290-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire 23a023 - assistance à maitrise d'ouvrage pour la conclusion d'un contrat d'exploitation des systèmes d'eau potable et d'assainissement de Chartres Métropole
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
assistance à maitrise d'ouvrage pour la conclusion d'un contrat d'exploitation des systèmes d'eau potable et d'assainissement de Chartres Métropole
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la nature et quantité des prestations sont précisées dans le cahier des charges