754293-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D'Entretien, de reparation et de petits amenagements pour les besoins du patrimoine des cci hauts de France lots relances artois et oise
Numéro de référence: CCIR-PATRI-2023-67
II.1.2.
Code CPV principal
45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des travaux d''entretien, de réparations et de petits aménagements sur le patrimoine de la C.C.I. De région Hauts de France (en chacune de ses composantes)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
menuiseries intérieures - plâtrerie - cloisons - plafonds- serrurerie/Métallerie
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262000 Travaux de corps de métier spécialisés autres que travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 4
maçonnerie - carrelage - gros oeuvre
peinture - revêtement de sols
Lot nº: 6
menuiseries extérieures - miroiterie - vitrerie- serrurerie/Métallerie
Lot nº: 8