See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement digital au développement de plateformes Web
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire traité à prix unitaire. Les considérations de droit et de fait du non-allotissement sont justifiés à l'article 2.2 du RC. Il comprend un maximum en valeur exprimé en euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre au même article
Identifiant interne: 2024/010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72230000 Services de développement de logiciels personnalisés, 72590000 Services informatiques professionnels, 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1422268