754371-2023 - RésultatsFrance-Le Bourget: Services d'installation de matériel électrique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de pose et dépose des illuminations de noël pour les besoins de la Ville du Bourget
Numéro de référence: 2023-028
II.1.2.
Code CPV principal
51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation porte sur des prestations de pose et dépose de matériel électrique festif comprenant la réception, le renvoi, le déchargement, le stockage temporaire du matériel dans les locaux du titulaire.la consultation comprend également, la pose et la dépose des illuminations, la mise en place de supports, d'appareillages de commandes et de protections, ainsi que toutes les alimentations électriques liées aux illuminations