2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture, mise en oeuvre, reprise de données, hébergement, maintenance d'une plateforme de gestion des tiers fournisseurs (Loi SAPIN 2 et Obligation de vigilance)
Description: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en oeuvre, l'hébergement et la maintenance d'une Plateforme de gestion de la conformité des Tiers fournisseurs, en mode SaaS, et ce afin de mettre en mesure le pouvoir adjudicateur de procéder aux vérifications réglementaires en matière de lutte contre le travail dissimulé, la corruption et le trafic d'influence, et de sécuriser ses relations d'affaires.
Identifiant interne: DAET-PF-2026-554
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en œuvre, l’hébergement et la maintenance d’une Plateforme de gestion de la conformité des Tiers fournisseurs, en mode SaaS, et ce afin de mettre en mesure le pouvoir adjudicateur de procéder aux vérifications réglementaires en matière de lutte contre le travail dissimulé, la corruption et le trafic d’influence, et de sécuriser ses relations d’affaires.
Identifiant interne: 1