754480-2023 - RésultatsFrance-Aix-les-Bains: Photocopieurs et matériel d'impression offset
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location-maintenance du parc D'Impression (copieurs, imprimantes et traceurs)
II.1.2.
Code CPV principal
30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4.
Description succincte
prestations de location, la maintenance du parc d'impression (copieurs,traceurs et imprimantes) pour tous les services de la ville d'aix-les-bains, et ses écoles publiques et le CCAS d'aix les Bains ainsi que l'installation des serveurs d'impression et d'une solution de gestion des impressions.
Durée : 4 ans. Montants maximums HT pour 4 ans : Ville d'aix les bains : 220 000 euros - cCAS d'aix les bains : 22 000 euros
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset, 30232100 Imprimantes et traceurs
II.2.4.
Description des prestations
prestations de location, la maintenance du parc d'impression (copieurs, traceurs et imprimantes) pour tous les services de la ville d'aix-les-bains, et ses écoles publiques et le Ccas
D'Aix les Bains ainsi que l'installation des serveurs d'impression et d'une solution de gestion des impressions.