See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre d'infrastructure de voirie, d'aménagement d'espaces publics, d'éclairage public et d'ouvrage de génie civil dans le cadre du réaménagement de de l'enfouissement des réseaux sur le quartier du petit lac à Soisy-sous-Montmorency
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre d'infrastructure de voirie, d'aménagement d'espaces publics, d'éclairage public et d'ouvrage de génie civil dans le cadre du réaménagement de de l'enfouissement des réseaux sur le quartier du petit lac à Soisy-sous-Montmorency.
Identifiant interne: AOO - MO ENFOUISSEMENT PETIT LAC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre d'infrastructure de voirie, d'aménagement d'espaces publics, d'éclairage public et d'ouvrage de génie civil dans le cadre du réaménagement de de l'enfouissement des réseaux sur le quartier du petit lac à Soisy-sous-Montmorency