754519-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-sa0136 - mission de coordination systèmes de sécurité incendie dans les sites du département de la Moselle
Numéro de référence: 2023-Sa0136
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
mission de coordination systèmes de sécurité incendie dans les sites du département de la Moselle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations