754575-2026 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Prestations d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire au profit des agents du SDMIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire au profit des agents du SDMIS
Description: Marché de prestation d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire au profit des agents du SDMIS
Identifiant interne: 2026F010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1848969