754614-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Opération de réhabilitation de 93 logements 5 rue Danton Au Pré Saint Gervais (93)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération de réhabilitation de 93 logements 5 rue Danton Au Pré Saint Gervais (93)
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 93 logements 5 rue Danton Au Pré Saint Gervais (93)
Avis précédent: 0776331-2022
Identifiant interne: 4785L
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Réhabilitation de 93 logements 5 rue Danton Au Pré Saint Gervais (93)
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 93 logements 5 rue Danton Au Pré Saint Gervais (93)