See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration du collège Elisée Mousnier à COGNAC - LOT 1 - Désamiantage
Description: La présente consultation concerne le lot n°1 - Désamiantage de l'opération de restructuration du collège Elisée Mousnier à COGNAC. Ce lot a fait l'objet d'une déclaration sans suite lors de la première consultation
Identifiant interne: 2025T0075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1672131