754801-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestations d'assurance fraude - Lignes d'excess
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assurance fraude - Lignes d'excess
Description: Prestations d'assurance fraude - Lignes d'excess
Avis précédent: 289532-2025
Identifiant interne: 20255090
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance fraude de 2ème ligne : 5.000.000 EUR par an
Description: Assurance fraude de 2ème ligne : 5.000.000 EUR par an
Identifiant interne: 2025509301
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance fraude de 3ème ligne : 5.000.000 EUR par an
Description: Assurance fraude de 3ème ligne : 5.000.000 EUR par an
Identifiant interne: 2025509302