755130-2026 - Résultats
France – Mobilier médical – Mobilier court séjour
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Mobilier court séjour
Description: Mobilier court séjour
Identifiant interne: 25u011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chambre de court séjour
Description: Chambre de court séjour
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192120 Lits d'hôpital
Lot: LOT-0002
Titre: Chambre de court séjour avec lit bas
Description: Chambre de court séjour avec lit bas
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lit de soins intensifs
Description: Lit de soins intensifs
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192150 Lits spécialisés
Lot: LOT-0004
Titre: Lit de réanimation
Description: Lit de réanimation
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192130 Lits à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Lit à latéralisation
Description: Lit à latéralisation
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lit d'accouchement
Description: Lit d'accouchement
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192100 Lits médicaux
Lot: LOT-0007
Titre: Mobilier de chambre court séjour
Description: Mobilier de chambre court séjour
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Table d'accouchement pour salle Nature
Description: Table d'accouchement pour salle Nature
Identifiant interne: 8