755411-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Concours de maîtrise d’œuvre - Construction d’une résidence à Pouldreuzic (EHPAD et résidence autonomie) et restructuration et extension d’une résidence à Plozévet (EHPAD et résidence autonomie)
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maîtrise d’œuvre - Construction d’une résidence à Pouldreuzic (EHPAD et résidence autonomie) et restructuration et extension d’une résidence à Plozévet (EHPAD et résidence autonomie)
Description: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: 202614
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - phase candidature
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Concours restreint de maîtrise d’œuvre - phase candidature