755438-2024 - Résultats
France – Véhicules pour ordures – Location longue durée d'un camion grue de 26 tonnes avec benne compactrice à déchets et possibilité d'option d'achat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée d'un camion grue de 26 tonnes avec benne compactrice à déchets et possibilité d'option d'achat
Description: Tranche Ferme : Location d'un camion-grue durant 3 ans Tranche Optionnelle : Option d'achat du camion-grue après de 3 ans de location
Identifiant interne: 2024-031-LOCGRUE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Identifiant interne: -