See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement au changement et à la transformation managériale
Description: Accompagnement au changement et à la transformation managériale L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accompagnement au changement et à la transformation managériale
Identifiant interne: 2025-GABM-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accompagnement des collectifs de travail dans l'optimisation de leur organisation et de leurs pratiques
Description: Accompagnement des collectifs de travail dans l'optimisation de leur organisation et de leurs pratiques
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel, 79212000 Services d'audit
Lot: LOT-0002
Titre: Animation de prestations collectives et innovantes de facilitation au travers d'outils d'intelligence collective
Description: Animation de prestations collectives et innovantes de facilitation au travers d'outils d'intelligence collective
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Accompagnement des collectifs de travail dans leurs démarches qualité
Description: Accompagnement des collectifs de travail dans leurs démarches qualité
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Réalisation d'audits externes de certification et/ou de labellisation
Description: Réalisation d'audits externes de certification et/ou de labellisation
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212000 Services d'audit, 79212000 Services d'audit