2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coloriste conseil en bâtiments pour la ville de Villeurbanne
Description: Cette date est prévisionnelle. Mission d'assistance technique comme coloriste conseil auprès de la ville de Villeurbanne et des pétitionnaires Villeurbannais dans l'énoncé de prescriptions couleurs pour les façades des bâtiments, et la mission d'assistance à maitrise d'ouvrage dans le suivi du plan de ravalement de façades mis en oeuvre par la ville de Villeurbanne le long de plusieurs voiries majeures. Ces demandes de ravalements se sont appuyées sur un diagnostic de l'état des façades déjà établi sur une grande partie du territoire qu'il conviendrait éventuellement de compléter selon les besoins exprimés par la ville en cours de mission. Le montant HT annuel des commandes passées par la ville de Villeurbanne est susceptible de varier dans la limite de : - Maximum : 90 000 euro(s) HT par an
Identifiant interne: 2025_8000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1737749