755835-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation des routes – FOURNITURE DE MATÉRIEL DE SIGNALISATION LUMINEUSE_relance des lots 5 et 6
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATÉRIEL DE SIGNALISATION LUMINEUSE_relance des lots 5 et 6
Description: FOURNITURE DE MATÉRIEL DE SIGNALISATION LUMINEUSE_relance des lots 5 et 6
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34996000 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation des routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°05 : Fourniture et livraison de supports et potences
Description: Lot n°05 : Fourniture et livraison de supports et potences
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 35262000 Équipement de signalisation de carrefour
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°06 : Fourniture et livraison de matériel de transmission
Description: Lot n°06 : Fourniture et livraison de matériel de transmission
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 35262000 Équipement de signalisation de carrefour