755835-2026 - Mise en concurrence
France – Élimination et traitement des ordures – Traitement des déchets Tout Venant produits par le TVME issus des ordures ménagères
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets Tout Venant produits par le TVME issus des ordures ménagères
Description: 1.1 2.1 Objet du marché Le présent marché concerne un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par bons de commande ayant pour objet le traitement des déchets tout-venant produits par l'unité Tri Valorisation Matière Energie (TVME) du SYMEVAD, issus des ordures ménagères.
Identifiant interne: 2026-AO-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 1 400 tonnes