7559-2026 - Résultats
France – Services de cantine et service traiteur – PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les enfants des écoles préélémentaires et élémentaires, de l’accueil de loisirs sans hébergement, et des mercredis récréatifs-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les enfants des écoles préélémentaires et élémentaires, de l’accueil de loisirs sans hébergement, et des mercredis récréatifs-.
Description: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les enfants des écoles préélémentaires et élémentaires, de l’accueil de loisirs sans hébergement, et des mercredis récréatifs
Identifiant interne: LAX-2025-07
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: se reporter au RC
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1