See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES VEHICULES DE TRANSPORT SCOLAIRE
Description: Maintenance du parc autocars de l'Epic Normand de Transports Publics Routiers
Identifiant interne: MARCHE DE MAINTENANCE 2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, pose et maintenance du parc pneumatiques autocars
Description: Gestion du parc pneumatiques et prestations associées
Identifiant interne: Lot1
Nomenclature principale (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des autocars et prestations associées secteur ALENCON
Description: gestion de la maintenance préventive et corrective de l'ensemble du parc autocars dépendant du centre d'ALENCON
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des autocars secteur du bocage flérien
Description: gestion de la maintenance préventive et corrective de l'ensemble du parc autocars dépendant du centre de Flers
Identifiant interne: Lot 3