2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée d'un camion de 19t PTAC avec bi benne et grue pour la ville de Saint-Herblain
Description: Location longue durée d'un camion de 19t PTAC avec bi benne et grue pour la ville de Saint-Herblain
Identifiant interne: Location longue durée camion de 19t
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60181000 Location de camions avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Location longue durée d'un camion de 19t
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice