756320-2025 - Résultats
France – Services de bibliothèques et archives – Dépoussiérage et reconditionnement du dépôt d’archives Castigneau 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Dépoussiérage et reconditionnement du dépôt d’archives Castigneau 2
Description: Dépoussiérage et reconditionnement du dépôt d’archives Castigneau 2
Identifiant interne: ARM_SGA_DMCA_SHD_BFA_06_2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92510000 Services de bibliothèques et archives
5. Lot
Lot: LOT-0001