75634-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de publicité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat d’espaces publicitaires pour le compte de la Cinémathèque française
Numéro de référence: AC1077-2022
II.1.2.
Code CPV principal
79341000 Services de publicité
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord cadre a pour objet de confier au titulaire des prestations de planification, négociation et achat d’espaces online et off line (affichage essentiellement sponsorings sur réseaux sociaux, diffusion de vidéos sur le web, campagnes display, campagnes desktop et mobile…).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Achat d’espaces publicitaires offline
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord cadre a pour objet de confier au titulaire des prestations de planification, négociation et achat d’espaces online et off line
Achat d’espaces publicitaires online
Lot nº: 2