Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Lieu d’exécution
Adresse postale: Route de saclay
Ville: Palaiseau
Code postal: 91128
Subdivision pays (NUTS): Essonne (FR104)