756748-2024 - Mise en concurrence
France – Glissières de sécurité – Fourniture de glissières de sécurité métalliques et bois-métal pour les services du Département du Finistère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de glissières de sécurité métalliques et bois-métal pour les services du Département du Finistère
Description: Fourniture de glissières de sécurité métalliques et bois-métal pour les services du Département du Finistère
Identifiant interne: 2024GLISSIERES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928100 Glissières de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de glissières de sécurité métalliques
Description: Fourniture de glissières de sécurité métalliques
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de glissières de sécurité bois-métal
Description: Fourniture de glissières de sécurité bois-métal
Identifiant interne: Lot 2