756865-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations de nettoyage des locaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux
Description: Prestations de nettoyage des locaux
Identifiant interne: 2025-042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0