756895-2023 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Assurances de la Zone de Secours VHP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances de la Zone de Secours VHP
Description: La zone de secours doit assurer les bâtiments qu’elle occupe, les véhicules, le personnel (accident du travail) et sa responsabilité civile.
Identifiant interne: PPP0DV-1029/3015/Zone 2023/10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance incendie bâtiment
Description: Assurance incendie bâtiment
Identifiant interne: Zone 2023/10
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance accident de travail
Description: Assurance accident de travail
Identifiant interne: Zone 2023/10 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile
Identifiant interne: Zone 2023/10 3
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Assurance automobile
Identifiant interne: Zone 2023/10 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 (Tous risques électroniques)
Description: Lot 5 (Tous risques électroniques)
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 (Cyber risks - protection Cyber)
Description: Lot 6 (Cyber risks - protection Cyber)