See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux et des vitres des différents sites de la Communauté de communes de Millau Grands Causses ainsi que des aires naturelles de tourisme
Description: La présente consultation a pour objet de confier à un ou plusieurs prestataire(s) l'exécution de prestations de service pour le nettoyage des bâtiments (locaux / vitres) de la Communauté de communes répartis sur plusieurs sites ainsi que le nettoyage des aires naturelles de tourisme L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024S14L04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des bâtiments Administration Générale
Description: Nettoyage des bâtiments Administration Générale
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des locaux de la maison des entreprises y compris le plateau de bureau 210, interventions ponctuelles et prestations occasionnelles
Description: Nettoyage des locaux de la maison des entreprises y compris le plateau de bureau 210, interventions ponctuelles et prestations occasionnelles
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des communs Pôle enseignement supérieur
Description: Nettoyage des communs Pôle enseignement supérieur
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage des vitres
Description: Nettoyage des vitres
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux